GOURDON DE GENOUILLAC (H.). Les Mystères... - Lot 510 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 510
Result : 46EUR
GOURDON DE GENOUILLAC (H.). Les Mystères du blason de la noblesse et de la féodalité. Paris, Dentu, 1868 ; in-12, demi-chag. havane, fil dor. au dos, couv. (Rel. de l'époque). 400 F