ROYER (Mme Cl.). Origine de l'homme et des... - Lot 493 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 493
Result : 76EUR
ROYER (Mme Cl.). Origine de l'homme et des sociétés. Paris, Guillaumin, Masson, 1870 ; in-8 demi-chag. rouge. (Rel. de l'époque). 300 F