ROUYER (J.). Etudes médicales sur l'ancienne... - Lot 492 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 492
Result : 38EUR
ROUYER (J.). Etudes médicales sur l'ancienne Rome. Paris, Delahaye, 1859 ; in-8 demi-veau vert, armes dor. au centre des plats, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 F Aux armes de J. Gomez de la Costina (avec son ex-libris).