Lot n° 490
: 46EUR
POUILLET (DR). De l'ouanisme chez la femme.... - Lot 490 - Tessier & Sarrou et Associés
POUILLET (DR). De l'ouanisme chez la femme. Deuxième édition… augmentée. Paris, Delahaye, 1877 ; in-12, demi-chag. rouge, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 F
Quelques rousseurs.