ORBIGNY (Ch. D'). Dictionnaire universel... - Lot 487 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 487
Result : 1 189EUR
ORBIGNY (Ch. D'). Dictionnaire universel d'histoire naturelle. Atlas. Zoologie. Botanique. Paris, Renard, Martinot, 1849 ; 3 vol. gr. in-8 demi-chag. vert à coins, fleur. dor. aux dos; (Rel. de l'époque). 9.000 F 286 planches en couleurs.Rousseurs.