MAURY (A.). Les Forêts de la Gaule et de... - Lot 484 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 484
Result : 69EUR
MAURY (A.). Les Forêts de la Gaule et de l'ancienne France. Paris, Ladrange, 1867 ; in-8 demi-bas. lie de vin, fil dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 F