RANDOLPH (P.B.). Magia sexualis. Traduction... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 366
Result : 198EUR
RANDOLPH (P.B.). Magia sexualis. Traduction française par Maria de Naglowska. Paris, Télin, 1931 ; in-8 broché. - Edition originale. Curieux ouvrage enrichi de figures dont plusieurs en couleurs. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches. 800 F