MORIN (J.B.). Remarques astrologiques sur... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 362
Result : 335EUR
MORIN (J.B.). Remarques astrologiques sur le commentaire du Centiloque de Ptolomée mis en lumière par N. de Bourdin. Paris, l'Autheur, 1654, pet. in-4 velin (Rel. de l'époque, usagée). 1.800 F Manque à la reliure.