LENGLET DU FRESNOY (Abbé). Histoire de la... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 354
Result : 305EUR
LENGLET DU FRESNOY (Abbé). Histoire de la philosophie hermétique… avec le véritable Philalethe, revu sur les originaux. La Haye, Gosse, 1742 ; 3 vol. in-12 bas. fauve, dos ornés. (Rel. de l'époque, usagée). 3.000 F