KARDEC (A.). Le livre des esprits. Paris,... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352
Result : 9EUR
KARDEC (A.). Le livre des esprits. Paris, Libr. des Sciences psychiques, s.d., in-12, demi-bas. prune de l'époque. 300 F Mention d'édition sur le titre.