HAVEN (Dr. M.). Le Maître inconnu Cagliostro.... - Lot 349 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 349
Result : 23EUR
HAVEN (Dr. M.). Le Maître inconnu Cagliostro. Etude historique et critique sur la haute magie. Paris, Dorbon-Ainé, s.d., in-8 demi-veau, dos orné à fr. et dor. 300 F 18 gravures, portraits, vues ou fac-similé de documents.Accroc à la reliure.