Lot n° 349
: 23EUR
HAVEN (Dr. M.). Le Maître inconnu Cagliostro.... - Lot 349 - Tessier & Sarrou et Associés
HAVEN (Dr. M.). Le Maître inconnu Cagliostro. Etude historique et critique sur la haute magie. Paris, Dorbon-Ainé, s.d., in-8 demi-veau, dos orné à fr. et dor. 300 F
18 gravures, portraits, vues ou fac-similé de documents.Accroc à la reliure.