FRANC-MAÇONNERIE. Statuts et réglemens généraux... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Result : 137EUR
FRANC-MAÇONNERIE. Statuts et réglemens généraux de l'ordre maçonnique en France. Paris, Crapelet, An de la V.L. 5826 [1826] ; in-8 demi-bas. fauve, dos orné et dor. (Rel. de l'époque, usagée). 800 F Sans les pp. de gardes.