FRANC-MAÇONNERIE. Etat du Grand Orient de... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Result : 152EUR
FRANC-MAÇONNERIE. Etat du Grand Orient de France, 1777 ; 3 tomes en 1 vol. in-8 demi-bas. brune, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 1.000 F