DAUGIS (A.L.). Traité sur la magie, le sortilège,... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
Result : 259EUR
DAUGIS (A.L.). Traité sur la magie, le sortilège, les possessions, obsessions et maléfices. Paris, Prault, 1732 ; in-12, veau brun granité, dos orné et dor., tr. mouch. rouges. (Rel. de l'époque). 1.500 F Edition originale.