Lot n° 45
GORODINE Alexis Protos # 2 / Gravure au carborundum... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
GORODINE Alexis Protos # 2 / Gravure au carborundum / Signé et numéroté 47 sur 90 / 23 x 45 cm
1700/1900 F