KALINOWSKI Hélène Ville de nuit 48 / Huile... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
KALINOWSKI Hélène Ville de nuit 48 / Huile sur carton toilé / Signé dos / 19 x 27 cm 1200/1300 F