Lot n° 31
: 122EUR
HEYART Sylvie Lointain intérieur / Monotype... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie Lointain intérieur / Monotype et eau-forte / Numéroté
1 sur 1 /
20 x 12 cm
900/1000 F