DARNAUD Maxime Sans titre / Gravure en sépia... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
DARNAUD Maxime Sans titre / Gravure en sépia / Signé et numéroté 5 sur 15 / 29,5 x 23 cm 600/800 F