Lot n° 5
SALZIGER Paule
Marin-Marine / Eau-forte... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
SALZIGER Paule
Marin-Marine / Eau-forte / Numéroté 2 sur 20 / SBD / 22 x 30 cm 900/1000 F