GOUJAUD Anne Signes dérivés / Eau-forte /... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
GOUJAUD Anne Signes dérivés / Eau-forte / Epreuve d'artiste / Numéroté I sur V / SBD / 15 x 15 cm 800/1000 F