Lot n° 4
GOUJAUD Anne Signes dérivés / Eau-forte /... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
GOUJAUD Anne Signes dérivés / Eau-forte / Epreuve d'artiste / Numéroté I sur
V / SBD / 15 x 15 cm
800/1000 F