Lot n° 2
: 38EUR
GORODINE Alexis Earth / Gravure /Signé et... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
GORODINE Alexis Earth / Gravure /Signé et numéroté 35 sur 80 / 9 x 9 cm 500/600 F