Lot n° 387
T'SING
Dieu de la terre assis sur un trône... - Lot 387 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Dieu de la terre assis sur un trône en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.30,5
3/3.500