Lot n° 363
: 229EUR
MING(1368 - 1643 ap.J.C.)
Stèle en grès sertie... - Lot 363 - Tessier & Sarrou et Associés
MING(1368 - 1643 ap.J.C.)
Stèle en grès sertie d'inscriptions mongoles à décor d'un Bouddha
et d'animaux célestes. H.46 - L.43 8/9.000