Lot n° 362
MING(1368 - 1643 ap.J.C.)
Bouddha assis en... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés
MING(1368 - 1643 ap.J.C.)
Bouddha assis en méditation en bois sculpté, doré et polychrome
H.65 (Restaurations)
13/15.000