MING(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis en... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 362
MING(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis en méditation en bois sculpté, doré et polychrome H.65 (Restaurations) 13/15.000