MING(1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise... - Lot 356 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 356
MING(1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise sur son trône en bois sculpté polychrome H.37 5/6.000