Lot n° 350
: 915EUR
MING(1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bodhisattva... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés
MING(1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bodhisattva en grès sculpté polychrome à rehauts de dorure
H.39
12/15.000