Lot n° 29
: 168EUR
MONDE GREC(IVè - IIIè av.J.C.)
Coupe en céramique... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
Coupe en céramique vernissée noire à décor estampillé D.18,5
1.600/1.800