Lot n° 13
: 137EUR
MONDE GREC(IVè - IIIè av.J.C.)
Coupe et olpé... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Coupe et olpé en terre cuite à engobe blanc et à décor polychrome
D.22
2/2.500