EGYPTE 1 -Oushebti inscrit en fritte émaillée... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
EGYPTE 1 -Oushebti inscrit en fritte émaillée bleue. XIXè dynastie. H.10 (Manque) 4/4.500