Lot n° 1
EGYPTE
1 -Oushebti inscrit en fritte émaillée... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
1 -Oushebti inscrit en fritte émaillée bleue. XIXè dynastie. H.10
(Manque)
4/4.500