Lot n° 44
: 114EUR
VAINCRE LE CANCER.
Gouache et collage.
1961/1962... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
VAINCRE LE CANCER.
Gouache et collage.
1961/1962
B. VILLEMOT
Maquette signée de l'affiche. 150x100cm - Non entoilée, assez bon état
Aidez L'UNICEF “Prix Nobel de la Paix 1965”
Projet d'affiche, gouache et photo-montage - 36x24,5cm - Encadré, bon état.