VAINCRE LE CANCER. Gouache et collage. 1961/1962... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Result : 114EUR
VAINCRE LE CANCER. Gouache et collage. 1961/1962 B. VILLEMOT Maquette signée de l'affiche. 150x100cm - Non entoilée, assez bon état Aidez L'UNICEF “Prix Nobel de la Paix 1965” Projet d'affiche, gouache et photo-montage - 36x24,5cm - Encadré, bon état.