Lot n° 2.bis
MING
Exceptionnel dignitaire en bois sculpté... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
Exceptionnel dignitaire en bois sculpté assis sur un socle polychrome à rehauts de dorure.
H. 66
13/15 000