Lot n° 38
PERSE ISLAMIQUE
-Lot de trois lampes à huile... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
PERSE ISLAMIQUE
-Lot de trois lampes à huile sur piédouche en terre cuite vernissée
H.8,5.
Gourgan ép.XII-XIIIè siècle.
Chaque 8/1.000