Lot n° 37
: 534EUR
PERSE ANTIQUE
-Lion en bronze de patine verte... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
PERSE ANTIQUE
-Lion en bronze de patine verte et rouge, époque Parthe IVè-Ier av.J.C.
L.7 (Manques)
2.500/3.000