Lot n° 12
EGYPTE
-Scarabée en fritte émaillée vert,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
-Scarabée en fritte émaillée vert, l'avers inscrit.
Basse époque
8/1.000