Lot n° 11
EGYPTE
-Lot de trois amulettes en fritte... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
-Lot de trois amulettes en fritte émaillée représentant Isis, Ptah
et un scarabée.
Basse époque
1.200/1.500