Lot n° 10
: 91EUR
EGYPTE
-Lot de deux amulettes en fritte émaillée... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
-Lot de deux amulettes en fritte émaillée représentant Bastet.
Basse époque
6/800