Lot n° 8
EGYPTE
-Collier en perles de fritte émaillée... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
-Collier en perles de fritte émaillée multicolores terminé par un œil-Oujdat. Basse époque.
L.20
1.500/2.000