EGYPTE -Collier en perles de fritte émaillée... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
EGYPTE -Collier en perles de fritte émaillée multicolores terminé par un œil-Oujdat. Basse époque. L.20 1.500/2.000