Paire de FLAMBEAUX à deux lumières et fleurettes... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71.bis
Result : 2 012EUR
Paire de FLAMBEAUX à deux lumières et fleurettes en bronze doré tenu par un amour en bronze patiné marchant sur les flots, base en marbre blanc en fût de colonne et frise de feuilles d'eau en bronze doré, début XIXème siècle. H. : 40 cm. (Manque et accident). 4 000/6 000