Carle VERNET « Jockey à cheval » Aquarelle,... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27.bis
Result : 2 287EUR
Carle VERNET « Jockey à cheval » Aquarelle, signée en bas au centre. 25x35 cm. 15 000/20 000