Lot n° 27.bis
: 2 287EUR
Carle VERNET
« Jockey à cheval »
Aquarelle,... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Carle VERNET
« Jockey à cheval »
Aquarelle, signée en bas au centre.
25x35 cm.
15 000/20 000