Fauteuil canné en bois mouluré et sculpté... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Result : 838EUR
Fauteuil canné en bois mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, dossier et ceinture ornés d'une coquille. Pieds cambrés. Epoque Régence. (Réparation, galette refaite). H. : 93 - L. : 65 - P. : 51 cm. 4 000/5 000