Lot n° 94
: 2 714EUR
Homme debout en merisier
ouvrant à une porte... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés
Homme debout en merisier
ouvrant à une porte moulurée dans le haut et une dans le bas, deux tiroirs en ceinture, entrée de serrure en fer battu, petits pieds cambrés. Saintonge XIXe siècle.
H. : 205 - L. : 96 - P. : 74 cm.
10 000/12 000