Petit bureau Mazarin en noyer mouluré ;... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Result : 4 192EUR
Petit bureau Mazarin en noyer mouluré ; il ouvre par un large tiroir et six tiroirs dont quatre en caisson ; pieds balustres, réunis par une entretoise en H. XVIIIe siècle (parties refaites dans les fonds et le piétement). H. : 78 - L. : 103 - P. : 59 cm. 15 000/20 000