Lot n° 93
: 4 192EUR
Petit bureau Mazarin
en noyer mouluré ;... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
Petit bureau Mazarin
en noyer mouluré ; il ouvre par un large tiroir et six tiroirs dont quatre en caisson ; pieds balustres, réunis par une entretoise en H. XVIIIe siècle
(parties refaites dans les fonds et le piétement).
H. : 78 - L. : 103 - P. : 59 cm.
15 000/20 000