Lot n° 91
: 2 439EUR
Commode galbée
en bois naturel mouluré et... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
Commode galbée
en bois naturel mouluré et sculpté ; elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs ; montants arrondis à réserves nervurées.
Travail régional, du XVIIIe siècle.
H. : 74 - L. : 115 - P. : 61 cm.
6 000/8 000