Commode galbée en bois naturel mouluré et... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Result : 2 439EUR
Commode galbée en bois naturel mouluré et sculpté ; elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs ; montants arrondis à réserves nervurées. Travail régional, du XVIIIe siècle. H. : 74 - L. : 115 - P. : 61 cm. 6 000/8 000