Bureau plat rectangulaire en bois de placage... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Result : 1 601EUR
Bureau plat rectangulaire en bois de placage ; il ouvre par un large tiroir en caisson ; encadrements de laiton ; pieds gaines. XIXe siècle (accidents). H. : 78 - L. : 128 - P. : 75,5 cm. 3 000/4 000