Lot n° 90
: 1 601EUR
Bureau plat rectangulaire
en bois de placage... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés
Bureau plat rectangulaire
en bois de placage ; il ouvre par un large tiroir en caisson ; encadrements de laiton ; pieds gaines.
XIXe siècle (accidents).
H. : 78 - L. : 128 - P. : 75,5 cm.
3 000/4 000