Lot n° 83
: 6 098EUR
Commode galbée en chêne naturel
mouluré ;... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés
mouluré ; elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs ; montants arrondis à réserves.
XVIIIe siècle
(fentes et parties refaites).
H. : 86 - L. : 130 - P. : 66 cm.
30 000