Commode galbée en chêne naturel mouluré ;... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Result : 6 098EUR
Commode galbée en chêne naturel mouluré ; elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs ; montants arrondis à réserves. XVIIIe siècle (fentes et parties refaites). H. : 86 - L. : 130 - P. : 66 cm. 30 000