Deux coffres rectangulaires en chêne sculpté... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Result : 2 439EUR
Deux coffres rectangulaires en chêne sculpté de têtes d'angelot ; montants sculptés à balustres, au centre des rosaces. Travail régional, du XVIIIe siècle (manques). H. : 86 - L. : 151 - P. : 65 cm. 8 000/10 000