Email limousin XVIIe siècle représentant... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Result : 732EUR
Email limousin XVIIe siècle représentant « St Joseph et l'enfant Jésus » désigné et monogrammé P.N. pour Pierre NOUAILHER. 14x11 cm. 3 000/4 000