Lot n° 63
: 732EUR
Email limousin XVIIe siècle
représentant... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
Email limousin XVIIe siècle
représentant « St Joseph et l'enfant Jésus » désigné et monogrammé P.N. pour Pierre NOUAILHER.
14x11 cm.
3 000/4 000