Lot n° 61
: 381EUR
NETSUKÉ
Moine accroupi et grimaçant en buis... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés
NETSUKÉ
Moine accroupi et grimaçant en buis sculpté, il tient un éventail en ivoire.
Japon XIXe siècle.
H. : 7,5 cm. (Petit manque).
1 800/2 000