NETSUKÉ Moine accroupi et grimaçant en buis... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Result : 381EUR
NETSUKÉ Moine accroupi et grimaçant en buis sculpté, il tient un éventail en ivoire. Japon XIXe siècle. H. : 7,5 cm. (Petit manque). 1 800/2 000