Kwan-In en ivoire debout sur un socle lotiforme,... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Result : 610EUR
Kwan-In en ivoire debout sur un socle lotiforme, tenant une fleur de lotus. Chine fin XIXe - début XXe siècle, signé. H. : 35 cm. 3 000/4 000