Lot n° 59
: 610EUR
Kwan-In en ivoire
debout sur un socle lotiforme,... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés
Kwan-In en ivoire
debout sur un socle lotiforme, tenant une fleur de lotus.
Chine fin XIXe - début XXe siècle, signé.
H. : 35 cm.
3 000/4 000